文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 浦和美園ゆき 05:47 分発
05:47発
二俣川
[時刻表]
05:50着
鶴ケ峰
[時刻表]
05:52着
西谷
[時刻表]
05:56着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:01着
新横浜
06:06着
新綱島
06:09着
日吉
06:14着
武蔵小杉
06:17着
多摩川
06:19着
田園調布
06:21着
大岡山
06:25着
武蔵小山
06:28着
目黒
06:31着
白金台
06:33着
白金高輪
06:38着
麻布十番
06:40着
六本木一丁目
06:42着
溜池山王
06:44着
永田町
06:46着
四ツ谷
06:48着
市ケ谷
06:50着
飯田橋
06:53着
後楽園
06:55着
東大前
06:57着
本駒込
06:59着
駒込
07:02着
西ケ原
07:04着
王子
07:06着
王子神谷
07:08着
志茂
07:11着
赤羽岩淵
07:14着
川口元郷
07:17着
南鳩ケ谷
07:19着
鳩ケ谷
07:22着
新井宿
07:25着
戸塚安行
07:28着
東川口
07:31着
浦和美園