文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 和光市ゆき 05:59 分発
05:59発
かしわ台
[時刻表]
06:01着
さがみ野
[時刻表]
06:03着
相模大塚
[時刻表]
06:05着
大和
[時刻表]
06:09着
瀬谷
[時刻表]
06:14着
三ツ境
[時刻表]
06:16着
希望ケ丘
[時刻表]
06:19着
二俣川
[時刻表]
06:22着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:25着
西谷
[時刻表]
06:29着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:35着
新横浜
06:42着
新綱島
06:45着
日吉
06:48着
武蔵小杉
06:51着
多摩川
06:53着
田園調布
06:55着
自由が丘
06:59着
学芸大学
07:02着
中目黒
07:07着
渋谷
07:11着
明治神宮前
07:13着
北参道
07:16着
新宿三丁目
07:18着
東新宿
07:20着
西早稲田
07:23着
雑司が谷
07:26着
池袋
07:28着
要町
07:30着
千川
07:32着
小竹向原
07:34着
氷川台
07:36着
平和台
07:39着
地下鉄赤塚
07:41着
地下鉄成増
07:45着
和光市