文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 浦和美園ゆき 06:33 分発
06:33発
湘南台
[時刻表]
06:35着
ゆめが丘
[時刻表]
06:37着
いずみ中央
[時刻表]
06:40着
いずみ野
[時刻表]
06:42着
弥生台
[時刻表]
06:44着
緑園都市
[時刻表]
06:47着
南万騎が原
[時刻表]
06:50着
二俣川
[時刻表]
06:56着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:59着
西谷
[時刻表]
07:04着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:09着
新横浜
07:15着
新綱島
07:19着
日吉
07:24着
武蔵小杉
07:27着
多摩川
07:29着
田園調布
07:32着
大岡山
07:37着
武蔵小山
07:41着
目黒
07:44着
白金台
07:47着
白金高輪
07:49着
麻布十番
07:51着
六本木一丁目
07:54着
溜池山王
07:56着
永田町
07:59着
四ツ谷
08:01着
市ケ谷
08:03着
飯田橋
08:05着
後楽園
08:08着
東大前
08:10着
本駒込
08:12着
駒込
08:15着
西ケ原
08:17着
王子
08:19着
王子神谷
08:21着
志茂
08:24着
赤羽岩淵
08:27着
川口元郷
08:30着
南鳩ケ谷
08:32着
鳩ケ谷
08:35着
新井宿
08:38着
戸塚安行
08:41着
東川口
08:44着
浦和美園