文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 新宿三丁目ゆき 06:56 分発
06:56発
湘南台
[時刻表]
06:58着
ゆめが丘
[時刻表]
07:00着
いずみ中央
[時刻表]
07:03着
いずみ野
[時刻表]
07:05着
弥生台
[時刻表]
07:07着
緑園都市
[時刻表]
07:10着
南万騎が原
[時刻表]
07:13着
二俣川
[時刻表]
07:17着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:20着
西谷
[時刻表]
07:23着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:29着
新横浜
07:34着
新綱島
07:37着
日吉
07:42着
武蔵小杉
07:45着
多摩川
07:47着
田園調布
07:49着
自由が丘
07:54着
学芸大学
07:58着
中目黒
08:02着
渋谷
08:05着
明治神宮前
08:07着
北参道
08:10着
新宿三丁目