運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 07:54出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 07:54 分発
時刻表へ戻る
07:54発
横浜
[時刻表]
07:59着
星川
[時刻表]
08:04着
西谷
[時刻表]
08:06着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:09着
二俣川
[時刻表]
08:13着
希望ケ丘
[時刻表]
08:15着
三ツ境
[時刻表]
08:18着
瀬谷
[時刻表]
08:21着
大和
[時刻表]
08:24着
相模大塚
[時刻表]
08:26着
さがみ野
[時刻表]
08:28着
かしわ台
[時刻表]
08:33着
海老名