運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西谷 路線一覧
>
西谷
>
海老名ゆき 08:37出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 08:37 分発
時刻表へ戻る
08:37発
西谷
[時刻表]
08:39着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:42着
二俣川
[時刻表]
08:45着
希望ケ丘
[時刻表]
08:47着
三ツ境
[時刻表]
08:50着
瀬谷
[時刻表]
08:53着
大和
[時刻表]
08:56着
相模大塚
[時刻表]
08:58着
さがみ野
[時刻表]
09:00着
かしわ台
[時刻表]
09:04着
海老名