文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 高島平ゆき 09:00 分発
09:00発
海老名
[時刻表]
09:03着
かしわ台
[時刻表]
09:05着
さがみ野
[時刻表]
09:07着
相模大塚
[時刻表]
09:10着
大和
[時刻表]
09:13着
瀬谷
[時刻表]
09:15着
三ツ境
[時刻表]
09:18着
希望ケ丘
[時刻表]
09:20着
二俣川
[時刻表]
09:23着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:26着
西谷
[時刻表]
09:29着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:33着
新横浜
09:41着
新綱島
09:44着
日吉
09:48着
武蔵小杉
09:51着
多摩川
09:53着
田園調布
09:56着
大岡山
10:00着
武蔵小山
10:03着
目黒
10:06着
白金台
10:08着
白金高輪
10:13着
三田
10:15着
芝公園
10:16着
御成門
10:18着
内幸町
10:20着
日比谷
10:22着
大手町
10:25着
神保町
10:27着
水道橋
10:29着
春日
10:31着
白山
10:33着
千石
10:34着
巣鴨
10:37着
西巣鴨
10:39着
新板橋
10:40着
板橋区役所前
10:43着
板橋本町
10:44着
本蓮沼
10:46着
志村坂上
10:48着
志村三丁目
10:50着
蓮根
10:52着
西台
10:55着
高島平