運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
相模大塚 路線一覧
>
相模大塚
>
海老名ゆき 12:09出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 12:09 分発
時刻表へ戻る
12:09発
横浜
[時刻表]
12:12着
星川
[時刻表]
12:17着
西谷
[時刻表]
12:19着
鶴ケ峰
[時刻表]
12:22着
二俣川
[時刻表]
12:26着
希望ケ丘
[時刻表]
12:28着
三ツ境
[時刻表]
12:30着
瀬谷
[時刻表]
12:33着
大和
[時刻表]
12:36着
相模大塚
[時刻表]
12:38着
さがみ野
[時刻表]
12:40着
かしわ台
[時刻表]
12:45着
海老名