文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 和光市ゆき 13:46 分発
13:46発
二俣川
[時刻表]
13:48着
鶴ケ峰
[時刻表]
13:51着
西谷
[時刻表]
13:54着
羽沢横浜国大
[時刻表]
13:58着
新横浜
14:06着
新綱島
14:09着
日吉
14:13着
武蔵小杉
14:15着
多摩川
14:17着
田園調布
14:19着
自由が丘
14:23着
学芸大学
14:26着
中目黒
14:31着
渋谷
14:36着
明治神宮前
14:39着
北参道
14:42着
新宿三丁目
14:44着
東新宿
14:50着
西早稲田
14:53着
雑司が谷
14:56着
池袋
14:58着
要町
15:00着
千川
15:02着
小竹向原
15:05着
氷川台
15:07着
平和台
15:10着
地下鉄赤塚
15:12着
地下鉄成増
15:15着
和光市