運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
和田町 路線一覧
>
和田町
>
西谷ゆき 16:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 16:30 分発
時刻表へ戻る
16:30発
横浜
[時刻表]
16:31着
平沼橋
[時刻表]
16:33着
西横浜
[時刻表]
16:35着
天王町
[時刻表]
16:36着
星川
[時刻表]
16:38着
和田町
[時刻表]
16:40着
上星川
[時刻表]
16:43着
西谷