運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
新宿ゆき 17:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 17:35 分発
時刻表へ戻る
17:35発
海老名
[時刻表]
17:38着
かしわ台
[時刻表]
17:40着
さがみ野
[時刻表]
17:42着
相模大塚
[時刻表]
17:45着
大和
[時刻表]
17:47着
瀬谷
[時刻表]
17:50着
三ツ境
[時刻表]
17:52着
希望ケ丘
[時刻表]
17:55着
二俣川
[時刻表]
18:01着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:03着
西谷
[時刻表]
18:07着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。