文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線特急 和光市ゆき 19:32 分発
19:32発
湘南台
[時刻表]
19:37着
いずみ野
[時刻表]
19:43着
二俣川
[時刻表]
19:47着
西谷
[時刻表]
19:50着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:55着
新横浜
20:02着
新綱島
20:05着
日吉
20:09着
武蔵小杉
20:12着
多摩川
20:13着
田園調布
20:15着
自由が丘
20:19着
学芸大学
20:22着
中目黒
20:26着
渋谷
20:29着
明治神宮前
20:31着
北参道
20:34着
新宿三丁目
20:36着
東新宿
20:38着
西早稲田
20:40着
雑司が谷
20:43着
池袋
20:45着
要町
20:47着
千川
20:49着
小竹向原
20:52着
氷川台
20:54着
平和台
20:57着
地下鉄赤塚
20:59着
地下鉄成増
21:02着
和光市