運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 05:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 05:20 分発
時刻表へ戻る
05:20発
二俣川
[時刻表]
05:22着
希望ケ丘
[時刻表]
05:24着
三ツ境
[時刻表]
05:26着
瀬谷
[時刻表]
05:29着
大和
[時刻表]
05:32着
相模大塚
[時刻表]
05:34着
さがみ野
[時刻表]
05:36着
かしわ台
[時刻表]
05:40着
海老名