運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
鶴ケ峰 路線一覧
>
鶴ケ峰
>
海老名ゆき 09:06出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 09:06 分発
時刻表へ戻る
09:06発
西谷
[時刻表]
09:07着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:10着
二俣川
[時刻表]
09:15着
希望ケ丘
[時刻表]
09:17着
三ツ境
[時刻表]
09:20着
瀬谷
[時刻表]
09:23着
大和
[時刻表]
09:25着
相模大塚
[時刻表]
09:27着
さがみ野
[時刻表]
09:30着
かしわ台
[時刻表]
09:34着
海老名