運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
新宿ゆき 09:18出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 09:18 分発
時刻表へ戻る
09:18発
海老名
[時刻表]
09:21着
かしわ台
[時刻表]
09:23着
さがみ野
[時刻表]
09:25着
相模大塚
[時刻表]
09:28着
大和
[時刻表]
09:30着
瀬谷
[時刻表]
09:33着
三ツ境
[時刻表]
09:35着
希望ケ丘
[時刻表]
09:38着
二俣川
[時刻表]
09:41着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:43着
西谷
[時刻表]
09:47着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。