運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 10:39出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 10:39 分発
時刻表へ戻る
10:39発
西谷
[時刻表]
10:41着
鶴ケ峰
[時刻表]
10:44着
二俣川
[時刻表]
10:48着
希望ケ丘
[時刻表]
10:50着
三ツ境
[時刻表]
10:52着
瀬谷
[時刻表]
10:55着
大和
[時刻表]
10:58着
相模大塚
[時刻表]
11:00着
さがみ野
[時刻表]
11:02着
かしわ台
[時刻表]
11:06着
海老名