運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西谷 路線一覧
>
西谷
>
湘南台ゆき 17:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 17:35 分発
時刻表へ戻る
17:35発
西谷
[時刻表]
17:37着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:40着
二俣川
[時刻表]
17:48着
南万騎が原
[時刻表]
17:50着
緑園都市
[時刻表]
17:52着
弥生台
[時刻表]
17:54着
いずみ野
[時刻表]
17:57着
いずみ中央
[時刻表]
17:59着
ゆめが丘
[時刻表]
18:02着
湘南台