運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西谷 路線一覧
>
西谷
>
湘南台ゆき 20:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 20:05 分発
時刻表へ戻る
20:05発
横浜
[時刻表]
20:06着
平沼橋
[時刻表]
20:08着
西横浜
[時刻表]
20:10着
天王町
[時刻表]
20:11着
星川
[時刻表]
20:13着
和田町
[時刻表]
20:15着
上星川
[時刻表]
20:18着
西谷
[時刻表]
20:20着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:23着
二俣川
[時刻表]
20:32着
南万騎が原
[時刻表]
20:34着
緑園都市
[時刻表]
20:37着
弥生台
[時刻表]
20:38着
いずみ野
[時刻表]
20:41着
いずみ中央
[時刻表]
20:43着
ゆめが丘
[時刻表]
20:47着
湘南台