運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
海老名ゆき 19:54出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 19:54 分発
時刻表へ戻る
19:54発
横浜
[時刻表]
19:57着
星川
[時刻表]
20:01着
西谷
[時刻表]
20:05着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:08着
二俣川
[時刻表]
20:11着
希望ケ丘
[時刻表]
20:13着
三ツ境
[時刻表]
20:16着
瀬谷
[時刻表]
20:19着
大和
[時刻表]
20:21着
相模大塚
[時刻表]
20:23着
さがみ野
[時刻表]
20:26着
かしわ台
[時刻表]
20:30着
海老名