運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 21:09出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 21:09 分発
時刻表へ戻る
21:09発
西谷
[時刻表]
21:11着
鶴ケ峰
[時刻表]
21:14着
二俣川
[時刻表]
21:21着
希望ケ丘
[時刻表]
21:23着
三ツ境
[時刻表]
21:25着
瀬谷
[時刻表]
21:28着
大和
[時刻表]
21:31着
相模大塚
[時刻表]
21:33着
さがみ野
[時刻表]
21:35着
かしわ台
[時刻表]
21:39着
海老名