運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 05:59出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 05:59 分発
時刻表へ戻る
05:59発
横浜
[時刻表]
06:00着
平沼橋
[時刻表]
06:01着
西横浜
[時刻表]
06:03着
天王町
[時刻表]
06:05着
星川
[時刻表]
06:07着
和田町
[時刻表]
06:09着
上星川
[時刻表]
06:11着
西谷
[時刻表]
06:14着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:17着
二俣川
[時刻表]
06:23着
希望ケ丘
[時刻表]
06:25着
三ツ境
[時刻表]
06:28着
瀬谷
[時刻表]
06:31着
大和
[時刻表]
06:33着
相模大塚
[時刻表]
06:35着
さがみ野
[時刻表]
06:38着
かしわ台
[時刻表]
06:42着
海老名