文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 和光市ゆき 07:42 分発
07:42発
湘南台
[時刻表]
07:45着
ゆめが丘
[時刻表]
07:47着
いずみ中央
[時刻表]
07:50着
いずみ野
[時刻表]
07:51着
弥生台
[時刻表]
07:54着
緑園都市
[時刻表]
07:56着
南万騎が原
[時刻表]
07:59着
二俣川
[時刻表]
08:04着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:07着
西谷
[時刻表]
08:10着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:15着
新横浜
08:19着
新綱島
08:22着
日吉
08:26着
武蔵小杉
08:30着
多摩川
08:32着
田園調布
08:34着
自由が丘
08:38着
学芸大学
08:42着
中目黒
08:46着
渋谷
08:50着
明治神宮前
08:54着
新宿三丁目
09:01着
池袋
09:08着
小竹向原
09:11着
氷川台
09:13着
平和台
09:16着
地下鉄赤塚
09:18着
地下鉄成増
09:22着
和光市