運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 20:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 20:55 分発
時刻表へ戻る
20:55発
西谷
[時刻表]
20:57着
鶴ケ峰
[時刻表]
21:00着
二俣川
[時刻表]
21:03着
希望ケ丘
[時刻表]
21:05着
三ツ境
[時刻表]
21:08着
瀬谷
[時刻表]
21:11着
大和
[時刻表]
21:13着
相模大塚
[時刻表]
21:15着
さがみ野
[時刻表]
21:18着
かしわ台
[時刻表]
21:22着
海老名