運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
希望ケ丘 路線一覧
>
希望ケ丘
>
海老名ゆき 07:28出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 07:28 分発
時刻表へ戻る
07:28発
横浜
[時刻表]
07:31着
星川
[時刻表]
07:35着
西谷
[時刻表]
07:38着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:41着
二俣川
[時刻表]
07:45着
希望ケ丘
[時刻表]
07:47着
三ツ境
[時刻表]
07:49着
瀬谷
[時刻表]
07:52着
大和
[時刻表]
07:55着
相模大塚
[時刻表]
07:57着
さがみ野
[時刻表]
07:59着
かしわ台
[時刻表]
08:03着
海老名