文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 14:04 分発
14:04発
海老名
[時刻表]
14:07着
かしわ台
[時刻表]
14:09着
さがみ野
[時刻表]
14:11着
相模大塚
[時刻表]
14:14着
大和
[時刻表]
14:17着
瀬谷
[時刻表]
14:20着
三ツ境
[時刻表]
14:22着
希望ケ丘
[時刻表]
14:24着
二俣川
[時刻表]
14:27着
鶴ケ峰
[時刻表]
14:30着
西谷
[時刻表]
14:33着
羽沢横浜国大
[時刻表]
14:38着
新横浜
14:45着
新綱島
14:48着
日吉
14:51着
武蔵小杉
14:55着
多摩川
14:56着
田園調布
14:59着
大岡山
15:03着
武蔵小山
15:06着
目黒
15:08着
白金台
15:11着
白金高輪
15:14着
三田
15:16着
芝公園
15:17着
御成門
15:19着
内幸町
15:21着
日比谷
15:23着
大手町
15:26着
神保町
15:28着
水道橋
15:30着
春日
15:32着
白山
15:34着
千石
15:35着
巣鴨
15:38着
西巣鴨
15:40着
新板橋
15:41着
板橋区役所前
15:44着
板橋本町
15:45着
本蓮沼
15:47着
志村坂上
15:49着
志村三丁目
15:51着
蓮根
15:53着
西台
15:55着
高島平
15:57着
新高島平
15:59着
西高島平