運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
天王町 路線一覧
>
天王町
>
湘南台ゆき 22:53出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 22:53 分発
時刻表へ戻る
22:53発
横浜
[時刻表]
22:54着
平沼橋
[時刻表]
22:56着
西横浜
[時刻表]
22:58着
天王町
[時刻表]
22:59着
星川
[時刻表]
23:01着
和田町
[時刻表]
23:03着
上星川
[時刻表]
23:06着
西谷
[時刻表]
23:08着
鶴ケ峰
[時刻表]
23:11着
二俣川
[時刻表]
23:20着
南万騎が原
[時刻表]
23:22着
緑園都市
[時刻表]
23:24着
弥生台
[時刻表]
23:26着
いずみ野
[時刻表]
23:29着
いずみ中央
[時刻表]
23:31着
ゆめが丘
[時刻表]
23:34着
湘南台