文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 森林公園ゆき 06:54 分発
06:54発
西谷
[時刻表]
06:56着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:01着
新横浜
07:05着
新綱島
07:08着
日吉
07:12着
武蔵小杉
07:15着
多摩川
07:17着
田園調布
07:19着
自由が丘
07:23着
学芸大学
07:26着
中目黒
07:31着
渋谷
07:34着
明治神宮前
07:38着
新宿三丁目
07:44着
池袋
07:51着
小竹向原
07:55着
氷川台
07:57着
平和台
08:00着
地下鉄赤塚
08:02着
地下鉄成増
08:06着
和光市
08:13着
朝霞台
08:25着
川越
08:27着
川越市
08:31着
霞ケ関
08:34着
鶴ケ島
08:36着
若葉
08:38着
坂戸
08:41着
北坂戸
08:45着
高坂
08:49着
東松山
08:52着
森林公園