運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
瀬谷 路線一覧
>
瀬谷
>
海老名ゆき 08:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 08:30 分発
時刻表へ戻る
08:30発
横浜
[時刻表]
08:31着
平沼橋
[時刻表]
08:33着
西横浜
[時刻表]
08:35着
天王町
[時刻表]
08:37着
星川
[時刻表]
08:41着
和田町
[時刻表]
08:43着
上星川
[時刻表]
08:46着
西谷
[時刻表]
08:49着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:52着
二俣川
[時刻表]
08:55着
希望ケ丘
[時刻表]
08:57着
三ツ境
[時刻表]
08:59着
瀬谷
[時刻表]
09:02着
大和
[時刻表]
09:05着
相模大塚
[時刻表]
09:07着
さがみ野
[時刻表]
09:09着
かしわ台
[時刻表]
09:13着
海老名