運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
横浜ゆき 12:58出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 12:58 分発
時刻表へ戻る
12:58発
二俣川
[時刻表]
13:00着
鶴ケ峰
[時刻表]
13:02着
西谷
[時刻表]
13:05着
上星川
[時刻表]
13:07着
和田町
[時刻表]
13:09着
星川
[時刻表]
13:11着
天王町
[時刻表]
13:12着
西横浜
[時刻表]
13:14着
平沼橋
[時刻表]
13:16着
横浜