文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 川越市ゆき 19:30 分発
19:30発
二俣川
[時刻表]
19:32着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:34着
西谷
[時刻表]
19:37着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:42着
新横浜
19:47着
新綱島
19:51着
日吉
19:54着
武蔵小杉
19:57着
多摩川
19:59着
田園調布
20:01着
自由が丘
20:04着
学芸大学
20:07着
中目黒
20:11着
渋谷
20:14着
明治神宮前
20:16着
北参道
20:19着
新宿三丁目
20:21着
東新宿
20:23着
西早稲田
20:25着
雑司が谷
20:28着
池袋
20:31着
要町
20:32着
千川
20:35着
小竹向原
20:37着
氷川台
20:39着
平和台
20:42着
地下鉄赤塚
20:46着
地下鉄成増
20:49着
和光市
20:52着
朝霞
20:55着
朝霞台
20:57着
志木
21:00着
柳瀬川
21:02着
みずほ台
21:04着
鶴瀬
21:07着
ふじみ野
21:09着
上福岡
21:12着
新河岸
21:15着
川越
21:17着
川越市