運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
大和ゆき 08:28出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 大和ゆき 08:28 分発
時刻表へ戻る
08:28発
横浜
[時刻表]
08:32着
星川
[時刻表]
08:37着
西谷
[時刻表]
08:41着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:45着
二俣川
[時刻表]
08:48着
希望ケ丘
[時刻表]
08:50着
三ツ境
[時刻表]
08:53着
瀬谷
[時刻表]
08:56着
大和