文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 浦和美園ゆき 07:34 分発
07:34発
二俣川
[時刻表]
07:36着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:39着
西谷
[時刻表]
07:43着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:49着
新横浜
07:56着
新綱島
08:00着
日吉
08:04着
武蔵小杉
08:07着
多摩川
08:09着
田園調布
08:12着
大岡山
08:17着
武蔵小山
08:21着
目黒
08:24着
白金台
08:27着
白金高輪
08:30着
麻布十番
08:33着
六本木一丁目
08:35着
溜池山王
08:37着
永田町
08:40着
四ツ谷
08:42着
市ケ谷
08:44着
飯田橋
08:47着
後楽園
08:50着
東大前
08:52着
本駒込
08:54着
駒込
08:57着
西ケ原
08:59着
王子
09:01着
王子神谷
09:03着
志茂
09:06着
赤羽岩淵
09:09着
川口元郷
09:12着
南鳩ケ谷
09:14着
鳩ケ谷
09:17着
新井宿
09:20着
戸塚安行
09:23着
東川口
09:26着
浦和美園