運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
海老名 路線一覧
>
海老名
>
新宿ゆき 14:43出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 14:43 分発
時刻表へ戻る
14:43発
海老名
[時刻表]
14:46着
かしわ台
[時刻表]
14:48着
さがみ野
[時刻表]
14:50着
相模大塚
[時刻表]
14:53着
大和
[時刻表]
14:55着
瀬谷
[時刻表]
14:58着
三ツ境
[時刻表]
15:00着
希望ケ丘
[時刻表]
15:03着
二俣川
[時刻表]
15:06着
鶴ケ峰
[時刻表]
15:08着
西谷
[時刻表]
15:14着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。