文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 西高島平ゆき 16:39 分発
16:39発
海老名
[時刻表]
16:45着
大和
[時刻表]
16:53着
二俣川
[時刻表]
16:57着
西谷
[時刻表]
17:01着
羽沢横浜国大
[時刻表]
17:06着
新横浜
17:14着
新綱島
17:18着
日吉
17:21着
武蔵小杉
17:25着
多摩川
17:26着
田園調布
17:29着
大岡山
17:33着
武蔵小山
17:36着
目黒
17:39着
白金台
17:41着
白金高輪
17:45着
三田
17:46着
芝公園
17:48着
御成門
17:50着
内幸町
17:52着
日比谷
17:54着
大手町
17:57着
神保町
17:59着
水道橋
18:00着
春日
18:02着
白山
18:04着
千石
18:06着
巣鴨
18:08着
西巣鴨
18:10着
新板橋
18:12着
板橋区役所前
18:14着
板橋本町
18:16着
本蓮沼
18:18着
志村坂上
18:20着
志村三丁目
18:22着
蓮根
18:24着
西台
18:26着
高島平
18:27着
新高島平
18:29着
西高島平