文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 17:34 分発
17:34発
海老名
[時刻表]
17:37着
かしわ台
[時刻表]
17:39着
さがみ野
[時刻表]
17:41着
相模大塚
[時刻表]
17:44着
大和
[時刻表]
17:47着
瀬谷
[時刻表]
17:49着
三ツ境
[時刻表]
17:51着
希望ケ丘
[時刻表]
17:54着
二俣川
[時刻表]
17:57着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:00着
西谷
[時刻表]
18:05着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:10着
新横浜
18:14着
新綱島
18:18着
日吉
18:21着
武蔵小杉
18:25着
多摩川
18:26着
田園調布
18:29着
大岡山
18:33着
武蔵小山
18:36着
目黒
18:39着
白金台
18:41着
白金高輪
18:44着
三田
18:46着
芝公園
18:47着
御成門
18:49着
内幸町
18:51着
日比谷
18:53着
大手町
18:56着
神保町
18:58着
水道橋
19:00着
春日
19:02着
白山
19:04着
千石
19:06着
巣鴨
19:08着
西巣鴨
19:10着
新板橋
19:12着
板橋区役所前
19:14着
板橋本町
19:15着
本蓮沼
19:17着
志村坂上
19:19着
志村三丁目
19:21着
蓮根
19:23着
西台
19:25着
高島平
19:27着
新高島平
19:29着
西高島平