運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
星川 路線一覧
>
星川
>
横浜ゆき 17:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 17:30 分発
時刻表へ戻る
17:30発
二俣川
[時刻表]
17:32着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:34着
西谷
[時刻表]
17:37着
上星川
[時刻表]
17:39着
和田町
[時刻表]
17:41着
星川
[時刻表]
17:43着
天王町
[時刻表]
17:44着
西横浜
[時刻表]
17:46着
平沼橋
[時刻表]
17:48着
横浜