運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
新横浜 路線一覧
>
新横浜
>
海老名ゆき 19:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 海老名ゆき 19:15 分発
時刻表へ戻る
19:15発
新横浜
[時刻表]
19:18着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:21着
西谷
[時刻表]
19:26着
二俣川
[時刻表]
19:34着
大和
[時刻表]
19:42着
海老名