運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
湘南台ゆき 21:52出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 湘南台ゆき 21:52 分発
時刻表へ戻る
21:52発
二俣川
[時刻表]
21:54着
南万騎が原
[時刻表]
21:56着
緑園都市
[時刻表]
21:58着
弥生台
[時刻表]
22:00着
いずみ野
[時刻表]
22:03着
いずみ中央
[時刻表]
22:05着
ゆめが丘
[時刻表]
22:08着
湘南台