運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
新横浜 路線一覧
>
新横浜
>
大和ゆき 09:18出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 大和ゆき 09:18 分発
時刻表へ戻る
09:18発
新横浜
[時刻表]
09:22着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:26着
西谷
[時刻表]
09:28着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:31着
二俣川
[時刻表]
09:34着
希望ケ丘
[時刻表]
09:37着
三ツ境
[時刻表]
09:39着
瀬谷
[時刻表]
09:42着
大和