運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
相模大塚 路線一覧
>
相模大塚
>
海老名ゆき 00:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 00:15 分発
時刻表へ戻る
00:15発
横浜
[時刻表]
00:18着
星川
[時刻表]
00:22着
西谷
[時刻表]
00:25着
鶴ケ峰
[時刻表]
00:28着
二俣川
[時刻表]
00:31着
希望ケ丘
[時刻表]
00:33着
三ツ境
[時刻表]
00:35着
瀬谷
[時刻表]
00:38着
大和
[時刻表]
00:42着
相模大塚
[時刻表]
00:44着
さがみ野
[時刻表]
00:46着
かしわ台
[時刻表]
00:50着
海老名