運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
星川 路線一覧
>
星川
>
海老名ゆき 05:31出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 05:31 分発
時刻表へ戻る
05:31発
横浜
[時刻表]
05:32着
平沼橋
[時刻表]
05:34着
西横浜
[時刻表]
05:36着
天王町
[時刻表]
05:37着
星川
[時刻表]
05:40着
和田町
[時刻表]
05:42着
上星川
[時刻表]
05:45着
西谷
[時刻表]
05:50着
鶴ケ峰
[時刻表]
05:53着
二俣川
[時刻表]
05:57着
希望ケ丘
[時刻表]
05:59着
三ツ境
[時刻表]
06:01着
瀬谷
[時刻表]
06:04着
大和
[時刻表]
06:07着
相模大塚
[時刻表]
06:09着
さがみ野
[時刻表]
06:11着
かしわ台
[時刻表]
06:15着
海老名