運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
希望ケ丘 路線一覧
>
希望ケ丘
>
海老名ゆき 15:48出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 15:48 分発
時刻表へ戻る
15:48発
西谷
[時刻表]
15:50着
鶴ケ峰
[時刻表]
15:53着
二俣川
[時刻表]
15:56着
希望ケ丘
[時刻表]
15:58着
三ツ境
[時刻表]
16:00着
瀬谷
[時刻表]
16:03着
大和
[時刻表]
16:06着
相模大塚
[時刻表]
16:08着
さがみ野
[時刻表]
16:10着
かしわ台
[時刻表]
16:14着
海老名