運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 06:14出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 海老名ゆき 06:14 分発
時刻表へ戻る
06:14発
新横浜
[時刻表]
06:18着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:21着
西谷
[時刻表]
06:26着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:30着
二俣川
[時刻表]
06:40着
希望ケ丘
[時刻表]
06:42着
三ツ境
[時刻表]
06:45着
瀬谷
[時刻表]
06:47着
大和
[時刻表]
06:51着
相模大塚
[時刻表]
06:53着
さがみ野
[時刻表]
06:56着
かしわ台
[時刻表]
07:00着
海老名