運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 23:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 海老名ゆき 23:05 分発
時刻表へ戻る
23:05発
新横浜
[時刻表]
23:08着
羽沢横浜国大
[時刻表]
23:11着
西谷
[時刻表]
23:14着
鶴ケ峰
[時刻表]
23:17着
二俣川
[時刻表]
23:24着
希望ケ丘
[時刻表]
23:27着
三ツ境
[時刻表]
23:29着
瀬谷
[時刻表]
23:32着
大和
[時刻表]
23:34着
相模大塚
[時刻表]
23:36着
さがみ野
[時刻表]
23:39着
かしわ台
[時刻表]
23:43着
海老名