時刻表
善部第1ぜんぶだい1
ぜんぶだい1
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
旭26 旭26 | <南万騎が原駅【万騎が原循環】経由> 二俣川駅南口ゆき 南万騎が原駅【万騎が原循環】経由 二俣川駅南口ゆき |
---|---|
旭88 旭88 | <さちが丘経由> 二俣川駅南口ゆき さちが丘経由 二俣川駅南口ゆき |
旭89 旭89 | <南万騎が原駅経由> 二俣川駅南口ゆき 南万騎が原駅経由 二俣川駅南口ゆき |
2024年6月3日改定
無印はさちが丘経由
★ 南万騎が原駅経由
● 南万騎が原駅/万騎が原循環
★ 南万騎が原駅経由
● 南万騎が原駅/万騎が原循環