-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤ【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
-
浜
● ● 系 統 、 旭 ● ● 系 統 、 1 1 6 系 統 に お い て 、 お 盆 期 間 中 の 平 日 に あ た る 2 0 2 4 年 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 2 0 2 4 年 8 月 1 6 日 ( 金 ) は 、 土 曜 ダ イ ヤ で 運 行 い た し ま す 。
時刻表
法泉町ほうせんちょう
ほうせんちょう
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
旭4 旭4 | 二俣川駅北口ゆき 二俣川駅北口ゆき |
---|---|
旭4・旭5 旭4・旭5 | 美立橋ゆき 美立橋ゆき |
旭4 旭4 | <保土ヶ谷バイパス経由> 二俣川駅北口ゆき 保土ヶ谷バイパス経由 二俣川駅北口ゆき |
2024年6月3日改定
無印は美立橋行
バ バイパス経由二俣川駅北口行
二 二俣川駅北口行
深 深夜バス
バ バイパス経由二俣川駅北口行
二 二俣川駅北口行
深 深夜バス