メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
時刻表
浜松町
はままつちょう
はままつちょう
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
旭4
旭4
<保土ケ谷駅東口経由> 美立橋ゆき
保土ケ谷駅東口経由 美立橋ゆき
2021年4月5日改定
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
休日
9時
10
10分はつ
美立橋
16時
23
23分はつ
美立橋
17時
25
25分はつ
美立橋
18時
02
2分はつ
美立橋
19時
05
5分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
10時
31
31分はつ
美立橋
12時
43
43分はつ
美立橋
15時
00
0分はつ
美立橋
17時
14
14分はつ
美立橋
19時
45
45分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
10時
32
32分はつ
美立橋
12時
46
46分はつ
美立橋
15時
00
0分はつ
美立橋
17時
19
19分はつ
美立橋
19時
52
52分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら