メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
時刻表
水道道
すいどうみち
すいどうみち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
旭4
旭4
<保土ケ谷駅東口経由> 美立橋ゆき
保土ケ谷駅東口経由 美立橋ゆき
2021年4月5日改定
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
休日
9時
12
12分はつ
美立橋
16時
25
25分はつ
美立橋
17時
27
27分はつ
美立橋
18時
04
4分はつ
美立橋
19時
07
7分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
10時
33
33分はつ
美立橋
12時
45
45分はつ
美立橋
15時
02
2分はつ
美立橋
17時
16
16分はつ
美立橋
19時
47
47分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
10時
34
34分はつ
美立橋
12時
48
48分はつ
美立橋
15時
02
2分はつ
美立橋
17時
21
21分はつ
美立橋
19時
54
54分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら