メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
時刻表
どんどん商店街
どんどんしょうてんがい
どんどんしょうてんがい
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
旭4
旭4
<保土ケ谷駅東口経由> 美立橋ゆき
保土ケ谷駅東口経由 美立橋ゆき
2021年4月5日改定
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
休日
7時
52
52分はつ
美立橋
8時
39
39分はつ
美立橋
10時
25
25分はつ
美立橋
11時
31
31分はつ
美立橋
12時
27
27分はつ
美立橋
13時
27
27分はつ
美立橋
14時
27
27分はつ
美立橋
15時
27
27分はつ
美立橋
16時
31
31分はつ
美立橋
17時
01
1分はつ
美立橋
20時
06
6分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
8時
26
26分はつ
美立橋
9時
34
34分はつ
美立橋
11時
44
44分はつ
美立橋
14時
02
2分はつ
美立橋
16時
19
19分はつ
美立橋
18時
44
44分はつ
美立橋
20時
47
47分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
8時
26
26分はつ
美立橋
9時
33
33分はつ
美立橋
11時
43
43分はつ
美立橋
14時
01
1分はつ
美立橋
16時
23
23分はつ
美立橋
18時
45
45分はつ
美立橋
20時
48
48分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら