メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
時刻表
桜木町駅
さくらぎちょうえき
さくらぎちょうえき
のりば 8
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
旭4
旭4
<保土ケ谷駅東口経由> 美立橋ゆき
保土ケ谷駅東口経由 美立橋ゆき
旭4
旭4
<南区総合庁舎前・保土ケ谷駅東口経由> 美立橋ゆき
南区総合庁舎前・保土ケ谷駅東口経由 美立橋ゆき
2021年4月5日改定
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
休日
7時
35
35分はつ
美立橋
8時
22
22分はつ
美立橋
10時
06
6分はつ
美立橋
11時
05
5分はつ
南
美立橋
12時
01
1分はつ
南
美立橋
13時
01
1分はつ
南
美立橋
14時
01
1分はつ
南
美立橋
15時
01
1分はつ
南
美立橋
16時
05
5分はつ
南
美立橋
42
42分はつ
美立橋
19時
47
47分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
8時
09
9分はつ
美立橋
9時
17
17分はつ
美立橋
11時
25
25分はつ
美立橋
13時
43
43分はつ
美立橋
16時
00
0分はつ
美立橋
18時
25
25分はつ
美立橋
20時
30
30分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
8時
10
10分はつ
美立橋
9時
17
17分はつ
美立橋
11時
27
27分はつ
美立橋
13時
43
43分はつ
美立橋
16時
05
5分はつ
美立橋
18時
27
27分はつ
美立橋
20時
32
32分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
南 南区総合庁舎前経由
免責事項
PCページはこちら